欢迎访问柳州市城中区人民政府网站!
简体 繁体 无障碍版 智能问答
  分享到:
中国柳州
当前位置: 首页 > 民意征集 > 已征集 > 正文
柳州市民卡调查问卷 发布日期:2017-01-22 16:30       字体大小:【 】  打印 打印 分享到:

您的性别?

您的年龄?

您是否想办理市民卡?

您对市民卡的使用情况感受如何?

 
请将问卷发送到网站信箱:czqgxj@126.com
文章评论查看全部评论
我要评论发言最多为2000字符(每个汉字相当于两个字符)